Jadłospis

Jadłospis 25.02-1.03.2019

Jadłospis 18-22.02.2019

Jadłospis 04-08.02.2019

Jadłospis 26-30.11.2018 – dieta bezmleczna

Jadłospis 26-30.11.2018 – dieta bezmleczna, bezglutenowa

Jadłospis 26-30.11.2018

Jadłospis 19-23.11.2018

Jadłospis 19-23.11.2018 – dieta bezmleczna, bezglutenowa

Jadłospis 19-23.11.2018 – dieta bezmleczna

Jadłospis 13-16.11.2018

Jadłospis 13-16.11.2018 – dieta bezmleczna

Jadłospis 13-16.11.2018 – dieta bezmleczna, bezglutenowa

Jadłospis 22-26.10.2018 – dieta bezmleczna

Jadłospis 22-26.10.2018 – dieta bezmleczna, bezglutenowa

Jadłospis 22-26.10.2018

Jadłospis 15-19.10.2018 – dieta bezmleczna, bezglutenowa

Jadłospis 08-12.10.2018 – dieta bezmleczna

Jadłospis 08-12.10.2018 – dieta bezmleczna, bezglutenowa

Jadłospis 08-12.10.2018

Jadłospis 01-05.10.2018 – dieta bezmleczna

Jadłospis 01-05.10.2018 – dieta bezglutenowa, bezmleczna

Jadłospis 01-05.10.2018

Jadłospis 17-21.09.2018 – dieta bezmleczna, bezglutenowa

Jadłospis 17-21.09.2018 – dieta bezmleczna

Jadłospis 17-21.09.2018

Jadłospis 20-24.08.2018 – dieta bezmleczna, bezglutenowa

Jadłospis 20-24.08.2018

Jadłospis 20-24.08.2018 – dieta bezmleczna

Jadłospis 13-17.08.2018 – dieta bezmleczna, bezglutenowa

Jadłospis 13-17.08.2018 – dieta bezmleczna

Jadłospis 13-17.08.2018

Jadłospis 06-10.08.2018 – dieta bezmleczna, bezglutenowa

Jadłospis 06-10.08.2018 – dieta bezmleczna

Jadłospis 06-10.08.2018

Jadłospis 30.07-03.08.2018 – dieta bezmleczna

Jadłospis 30.07-03.08.2018

Jadłospis 30.07-03.08.2018 – dieta bezmleczna, bezglutenowa

Jadłospis 09-13.07.2018 – dieta bezmleczna

Jadłospis 09-13.07.2018 – dieta bezmleczna, bezglutenowa

Jadłospis 02-06.07.2018 – dieta bezmleczna – bezglutenowa

Jadłospis 02-06.07.2018 – dieta bezmleczna

Jadłospis 02-06.07.2018

Jadłospis 18-22.06.2018

Jadłospis 18-22.06.2018 – dieta bezmleczna

Jadłospis 11-15.06.2018 – dieta bezmleczna

Jadłospis 11-15.06.2018

Jadłospis 21-25.05.2018 – dieta bezmleczna

Jadłospis 21-25.05.2018

Jadłospis 23-27.04.2018

Jadłospis 23-27.04.2018 – dieta bezmleczna

Jadłospis 16-20.04.2018 – dieta bezmleczna

Jadłospis 16-20.04.2018

Jadłospis 09-13.04.2018

Jadłospis 09-13.04.2018 – dieta bezmleczna

Jadłospis 03-06.04.2018

Jadłospis 03-06.04.2018 – dieta bezmleczna

Jadłospis 12-16.03.2018 – dieta bezmleczna

Jadłospis 12-16.03.2018

Jadłospis 05-09.03.2018 – dieta bezmleczna

Jadłospis 05-09.03.2018

Jadłospis 26.02-02.03.2018 – dieta bezmleczna

Jadłospis 26.02-02.03.2018

Jadłospis 19-23.02.2018 – dieta bezmleczna

Jadłospis 19-23.02.2018

Jadłospis 12-16.02.2018 – dieta bezmleczna

Jadłospis 12-16.02.2018

Jadłospis 05-09.02.2018 – dieta bezmleczna

Jadłospis 05-09.02.2018

Jadłospis 29.01-02.02.2018 – dieta bezmleczna

Jadłospis 29.01-02.02.2018

Jadłospis 22-26.01.2018 – dieta bezmleczna

Jadłospis 22-26.01.2018

Jadłospis 15-19.01.2018 – dieta bezmleczna

Jadłospis 15-19.01.2018

Jadłospis 08-12.01.2018 – dieta bezmleczna

Jadłospis 08-12.01.2018

Jadłospis 02-05.01.2018 – dieta bezmleczna

Jadłospis 02.01-05.01.2018

Jadłospis 06-10.11.2017

Jadłospis 30-03.11.2017

Jadłospis 16-20.10.2017

Jadłospis 09-13.10.2017

Jadłospis 02-06.10.2017

Jadłospis 25-29.09.2017

Jadłospis 18-22.09.2017

Jadłospis 04.09-08.09.2017

Jadłospis 07-11.08.2017

Jadłospis 31.07-04.08.2017

Jadłospis 24-28.07.2017

Jadłospis 17-21.07.2017

Jadłospis 10-14.07.2017

Jadłospis 03-07.07.2017

Jadłospis 26-30.06.2017

Jadłospis 19-23.06.2017

Jadłospis 12-16.06.2017

Jadłospis 05-09.05.2017

Jadłospis 29.05-02.06.2017

Jadłospis 15-19.05.2017

Jadłospis 08-12.05.2017

Jadłospis 24-28.04.2017

Jadłospis 18-21.04.2017

Jadłospis 10-14.04.2017

Jadłospis 03-07.04.2017

Jadłospis 27-31.03.2017

Jadłospis 13-17.03.2017

Jadłospis 06-10.03.2017

Jadłospis 27.02-03.03.2017

Jadłospis 20-24.02.2017

Jadłospis 13-17.02.2017

Jadłospis 06-10.02.2017

Jadłospis 30.01-03.02.2017

Alergeny 30.01-3.02.2017

Jadłospis 16-20.01.2017

Jadłospis 09-13.01.2017

Jadłospis 02-05.01.2017

Jadłospis 27-30.12.2016

Jadłospis 19-23.12.2016

Jadłospis 12-16.12.2016

Jadłospis 05-09.12.2016

Jadłospis 28.11-02.12.2016

Jadłospis 21-25.11.2016

Jadłospis 14-18.11.2016

Jadłospis 07-11.11.2016

Jadłospis 24-28.10.2016

Alergeny 24-28.10.2016

Jadłospis 11-29.07.2016

Jadłospis 04-08.07.2016

Jadłospis 20-24.06.2016

Jadłospis 13-17.06.2016

Jadłospis 06-10.06.2016

Jadłospis 30.05-03.06.2016

Jadłospis 16-20.05.2016

Jadłospis 02-06.05.2016

Jadłospis 25-29.04.2016

Jadłospis 11-15.04.2016

Jadłospis 28.03-01.04.2016

Jadłospis 21-25.03.2016

Jadłospis 14-18.03.2016

Jadłospis 07-11.03.2016

Jadłospis 22-26.02.2016

Jadłospis 15-19.02.2016

Jadłospis 08-12.02.2016

Jadłospis 01-05.02.2016

Jadłospis 25-29.01.2016

Jadłospis 11-15.01.2016

Jadłospis 09-13.11.2015

Jadłospis 26-30.10.2015

Jadłospis 19-23.10.2015

Jadłospis 12-16.10.2015

Jadłospis 28.09-02.10/2015